Brandenburg Unternehmensgruppe

Arkeburger Str. 31
49424 Goldenstedt
Telefon +49 44 44 96 77-0
Telefax +49 44 44 96 77-77
info@brandenburg-gruppe.de
www.brandenburg-gruppe.de

Industrielle Füll- und Zuschlagsstoffe 
Räucherspan

Thomas Ellendorff
Telefon +49 44 44 96 77-21
Telefax +49 44 44 96 77-29
thomas.ellendorff@brandenburg-gruppe.de

Verkaufsleitung Tiereinstreu

Arno Töpfel
Telefon +49 44 44 96 77-22
Telefax +49 44 44 96 77-29
arno.toepfel@brandenburg-gruppe.de 

Verkauf Tiereinstreu Inland
Produktionsplanung Tiereinstreu

Holger Schlotmann
Telefon +49 44 44 96 77-85
Telefax +49 44 44 96 77-29
holger.schlotmann@brandenburg-gruppe.de

Verkauf Tiereinstreu Inland

Anne Dasenbrock
Telefon +49 44 44 96 77-20
Telefax +49 44 44 96 77-29
anne.dasenbrock@brandenburg-gruppe.de 

Verkauf Tiereinstreu Export
Verkauf Energiepellets

Riny Verhoef
Telefon +49 44 44 96 77-39
Telefax +49 44 44 96 77-29
export@brandenburg-gruppe.de

Verkauf Export

Elisabeth Fritz
Telefon +49 44 44 96 77-16
Telefax +49 44 44 96 77-29
export@brandenburg-gruppe.de

Disposition

Ingo Lindner
Telefon +49 44 44 96 77-27
Telefax +49 44 44 96 77-77
ingo.lindner@brandenburg-gruppe.de

Disposition

Thomas Schmidt 
Telefon +49 44 44 96 77-17
Telefax +49 44 44 96 77-77 
thomas.schmidt@brandenburg-gruppe.de

Auftragsbearbeitung 

Ann-Kristin Fortmann
Telefon +49 44 44 96 77-99
Telefax +49 44 44 96 77-29
ann-kristin.fortmann.@brandenburg-gruppe.de

Johannes Brandenburg GmbH & Co. KG

HVW Hobelspanverarbeitung GmbH & Co. KG
(Werksadresse: Rüggower Weg 24,  23970 Kritzow)

Brandenburg Holzfaserstoffe GmbH & Co. KG

Brandenburg Holzmehlmühle GmbH & Co. KG

Goldspan GmbH & Co. KG


Postanschrift für alle Unternehmen:

Arkeburger Str. 31
49424 Goldenstedt
Telefon +49 44 44 96 77-0
Telefax +49 44 44 96 77-77
info@brandenburg-gruppe.de
www.brandenburg-gruppe.de